Салон путешествий
работаем с 9:00 до 19:00
(8442) 29-70-40 доб. 701, доб.702
Оставить отзыв Мы вам перезвоним  

Речные круизы из Волгограда

1 Круизы по рекам России – это интересный, насыщенный впечатлениями отдых. Во время движения судна дышится полной грудью свежим речным воздухом, радуют глаз часто сменяющиеся живописные пейзажи. На каждой стоянке туристов ожидают профессионально подготовленные гиды с обзорной экскурсионной программой, которая знакомит с основными достопримечательностями, историей мест. Достаточно времени выделяется для самостоятельных прогулок, фотографирования, приобретения сувениров.

Круизы на теплоходах из Волгограда 2016 уже открыты для раннего бронирования.

В настоящий период действуют максимальные скидки и отсутствуют ограничения в выборе кают.

Их стоимость доступна широкому потребительскому кругу.

Мы гарантируем качественный отдых, положительные эмоции, незабываемые, яркие впечатления.

3

На Волге навигация начинается в конце апреля, и вы имеете отличную возможность провести майские праздники в увлекательном неспешном путешествии по реке на комфортабельном теплоходе.

Составлены круизы по Волге из Волгограда 2016 в разных направлениях (к истоку, центральной части либо устью реки), по самым популярным туристическим маршрутам. Их продолжительность бывает короткой (2-4 дня), средней (1-2 недели) и длительной (более 2-х недель). Путешествуя на речном судне, можно посетить столицу наше Родины - Москву, Золотое кольцо, Санкт-Петербург и много других населенных пунктов, уникальных в историческом и архитектурном плане.

4 Какой бы вы ни выбрали круиз по Волге на теплоходе из Волгограда, скучать не придется. Детей развлекают аниматоры, способные развеселить, настроить на позитив, предложить множество игр и конкурсов. Взрослые также вовлекаются в атмосферу праздника – в вечернее время проводятся капитанские приемы, торжественные ужины, дискотеки, концерты с живым звуком. Рестораны предлагают великолепную кухню, круглосуточно работают бары. Если есть желание уединиться – к вашим услугам читальный зал, хочется релакса – посетите сауну или солярий. За здоровьем пассажиров следит высококвалифицированный врач.

Получите заряд бодрости и энергии, речные круизы по России— это источник сил на целый год!

Для заказа путевок и получения консультаций воспользуйтесь формой «заказ тура» или позвоните сотрудникам фирмы по контактным номерам: (8442) 94-17-80, 20-01-11, 49-29-00; (8443) 56-54-44.

2