Салон путешествий
работаем с 9:00 до 19:00
(8442) 29-70-40 доб. 701, доб.702
Оставить отзыв Мы вам перезвоним  

Отдых в Беларуси

1 В последнее время миграционное законодательство РФ интенсивно меняется, однако въезд в Беларусь для россиян в 2016 году по-прежнему остается безвизовым: на границе достаточно будет предъявления обычного общероссийского или загранпаспорта . Россиянам также не понадобится заполнение миграционной карты.

Правила посещения Беларуси для россиян остаются неизменными с 2011 года после подписания Договора о Союзе Беларуси и России.

Стоит помнить, что для детей до 14 лет, вписанных в паспорт родителей, въезд в страну осуществляется по свидетельству о рождении, дети старше 14 лет — должны иметь собственный паспорт.

В преддверии Нового года это - хорошая новость для россиян, раздумывающих, как провести новогодние праздники.

3

Отдых в Беларуси — это сочетание целительных природных ресурсов и богатейшего исторического и культурного наследия страны. Множество санаториев, пансионатов, баз отдыха, расположенных в живописных уголках, приглашают гостей для лечения, ознакомления с культурой, активного отдыха, агротуризма.

У Вас есть уникальная возможность побывать в этой удивительной стране с выездом на автобусе из Волгограда!

Рождественский тур в Беларусь из Волгограда

03.01.2016 - 08.01.2016

Выезд из Волгограда утром 3 января 2016г.

Прибытие в Волгоград  днем 8 января 2016г.

Размещение в гостинице физкультурно-оздоровительного комплекса Федерации Профсоюзов Беларуси - великолепное место для отдыха: лесопарковая зона, которая расположена возле водохранилища Дрозды на реке Свислочь.

СТОИМОСТЬ ТУРА НА 1 ЧЕЛОВЕКА: 16 650 руб.

Ребенок от 6-ти до 14 лет на основном месте: 16 000 руб.

Одноместное размещение: 19 650 руб.

2

В стоимость тура входит:

- проезд по маршруту:  г. Волгоград- г. Минск - г. Волгоград на комфортабельном автобусе;

- проживание в 1-но; 2-х; 3-х; 4-х местных номерах с удобствами – трое суток (расчетный час 12:00);

- 2-х разовое комплексное питание (завтрак + обед);

- 4 экскурсионные программы:

-  обзорная экскурсия по г. Минску, путешествие по наиболее ценным архитектурным памятникам города: Кафедральные - православный и католический - соборы ХVII-XVIII столетий; Петро-Павловскую церковь начала ХVII века и "Красный" костел начала ХХ века; древнейшую улицу Немигу и живописный Верхний город; пешеходная прогулка по Троицкому Предместью.

4

- экскурсия в г. Мир и г. Несвиж. Вы увидите самые ценные памятники Беларуси, внесенные ЮНЕСКО в Список всемирного культурного наследия: замок в Мире, построенный в первой четверти XVI в., и дворцово-парковый ансамбль в Несвиже - бывшую столицу ординации князей Радзивиллов.

5

- посещение Музейного комплекса старинных народных ремесел и технологий « Дудутки». Вас ждет удивительное путешествие - серьезная экскурсия с несерьезными приключениями: памятники народного быта, действующие мастерские белорусской усадьбы XIX века, единственная в Беларуси действующая ветряная мельница, гончарная мастерская, старинная кузница XIX в. и многое другое.

6

- в программу тура включена обзорная экскурсия по рождественскому городу Смоленску с посещением Свято-Успенского Кафедрального собора.

7

Торопитесь, пока есть места! Подробности по тел.: (8442) 20-01-11, 94-17-80, 49-29-00; (8443) 56-54-44.